Странные мышцы пресса

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня странные мышцы пресса, когда я лежу и не напрягаю пресс, он лежит ровно, но когда я напрягаю, он становится странной формы, не плоский, а не равномерный, вешу 58кг при росте 176, избыточного веса вроде нет, заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. В чем их странность? Приложите фото, тк не очень понятно по описанию о чем идёт речь