Все время хочется потянуться, напрячь мышцы

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У моей сестры (15 лет) проблема. Ей все время хочется потянуться или напрячь мышцы рук, ног, поясницу. Когда на физкультуре бегает, у нее как бы немеет нога, "не идет". Проверяли сосуды, но врач ничего не смог сказать. Темные круги под глазами, анемичность, слабость. Ей чсто хочется красного вина, если дома есть. Может быть это из-за низкого гемоглобина? В городе, где она живет нет врачей, которые смогли бы дать нормальный диагноз, пожалуйста, подскажите, с чем это связано. Заранее спасибо!
Теги: постоянно хочется потянуться причины, постоянно хочется потянуться
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-24 21:42
Здравствуйте.
К сожалению, я не имею права лечить детей. Обращайтесь, пожалуйста, к педиатру.
Удачи.
-12
Платная консультация
Лиза 2018-10-15 00:02
Добрый день, у меня проблема хочется иногда вытягивать ноги, просто кайф и реже спину и руки. Мне 33, с чем это связано может быть? У меня мигрени с 13 лет, бронхит обостряется при простуде, имуннитет хороший, гемоглабин в норме. Вот эти подтягивания учпстились и с чем это связано, пожалуйста помогите.
Это началось в этом году.
Здравствуйте.
Не вижу в разминании мышц проблемы. И какой такой помощи из-за этого Вы хотите?!)
-6