Изменилась физиономия лица, необычно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Проходил медосмотры в школе, там нияего не выявили, но точно не уверен.
Здравствуйте, с 6 класса у меня сильно изменилась физиономия лица, стали очень узкие века и некрасивое лицо, причём раньше у меня было всё в порядке, и для того, чтобы нормально выглядеть, приходиться напрягать мышцы лица, трудно обьяснить полностью проблему, в фото вы увидите разницу, не могу понять с чем связано и как исправить, надоело постоянно бояться перед окружающими, что увидят твое истинное лицо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

С вашей внешностью все в порядке.
Платная консультация
Александр 2020-10-01 21:23
Здраствуйте, Наталья Анатольевна, на втором фото у меня опущеные веки глаз, к тому же само лицо выглядит плохо, а на первом фото, где я напрягаю мышцы лица совсем по-другому, так вот этого я и не понимаю, почему так опущены веки, раньше такого не было, на фото может выглядеть немного лучше чем в жизни. К тому же сейчас появились, где то с 12 лет мешки под глазами, что тоже не ясно по каким причинам, недавно стал по-другому питаться, рано ложусь спать, изменений нет, могу ещё раз сфоткаться если это фото неубедительно, но человек не может так резко измениться внешне, без явных на то причин.
-1
К сожалению я не вижу патологии. Возможно это возрастные изменения.