Странные и пугающие выделение из носа
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит, тонзилит.
Здравствуйте, уже не первый раз бывает страшно. Шмыгаю носом и из языка на небе выпадает как кусок мяча с сосудами. Обычно это происходит раза два в год и не причиняет дискомфорта. Всего это два года и к врачам не обращалась не лечила. Помогите с диагнозом.
3 ответа
Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача (полное обследование лор органов)
Воспалительный процесс в полости носа или придаточных пазухах носа