Выделение из носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, третий день принимаю препараты при простуде, за эти дни что-то постоянно затрудняло дыхание, насморка как такового не было. Промывала нос бесполезно. Вызвала механически чих, если это так можно сказать. То что вышло повергло меня в ужас, что это не знаю. Но дышать стало сразу легче и лучше. Подскажите что это может быть. Густая желеобразная масса белого цвета с красными прожилками. Фото прилагаю. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-20 23:13
Здравствуйте. Визуально похоже на полипозную ткань. Точное заключение может дать только гистологическое исследование. В любом случае сходите на очный осмотр к лор врачу
Татьяна 2019-07-03 14:16
День добрый! Благодарю за ответ. Лор врач мне порекомендовала сделать компьютерную томографию околоносовых пазух. Если мне это причиняет беспокойство, лечь на операцию.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-03 16:17
Согласна, если при очном осмотре в полости носа ничего не просматривается сделайте кт ППН