Странные боли после секса

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я лишилась девственности более месяца назад, после этого месячные были. В данный момент я со своим партнёром занимались сексом 3 дня подряд, раз в день (ППА) после этого я начала замечать, что у меня побаливает грудь и низ живота, это нормально? Может быть какие нибуть нарушения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 16:34
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ органов малого таза и молочных желез
Платная консультация
Виктория 2018-05-24 20:19
Спасибо, но вот ещё вопрос, сегодня меня начало резко тошнить и кружиться головы, может быть это как нибуть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:22
Вы думаете о беременности? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-05-24 20:27
Спасибо большое, я не знаю что думать, надеюсь не беременность. Головокружение и тошнота продлились примерно минут 5-10, я села отдохнуть и мне стало лучше