Странности цикла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, цикл всегда был немного сбит, от 30 до 45 дней. После родов и кормления грудью вроде как наладилось, цикл стал 30-32 дня.
Но последние 2 месяца опять цикл то раньше начинается, то наоборот с задержками. При овуляции очень сильные боли, прям приступ хватает на полчаса, что я согнуться не могу, потом резко проходит и все. За несколько дней до овуляции начинает очень сильно болеть грудь, прям даже в состоянии покоя и болит до самых месячных. Сами месячные как всегда болезненные, это у меня всегда так было. Но они стали идти буквально 3 дня и практически мажущие.
В течение цикла появились тоже непонятные ощущения внизу живота, как распирание какое то.
Подскажите, что это может быть? Что то серьезное?