Странное восприятие

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Было дмпп
Здравствуйте, покурил гашиш, и произошло нечто странное(пару раз курил в школе) я стал слышать как течет кровь по венам и артериям, я слышал как слюна глубоко падает внутрь меня. С чем это связано?
Я вообще не курю гашишь/марихуану как таковую(в школе попробовал да и перестал) но у меня есть странная черта при этом(даже если я выкуриваю микрограммы мне становится плохо, ощущение будто я напился в сопли, и мну жутко плохо, помогает лишь сон, но ни у кого из знакомых такого не было)
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-07-31 17:33
Здравствуйте, Алексей.
У Вас существует индивидуальная непереносимость каннабиноидов. Этот наркотик Вам не подошел. Так что берите круче - переходите сразу на героин)