Странное течение месячных
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Полина. Мне 14 лет. Цикл у меня еще не установился. И вот сейчас у меня месячные, на сегодняшний день (13.07.2015) - пятый день. И у меня очень странное течение месячных. С четвертого дня, утром у меня нет ничего, днем есть, к вечеру уменьшается, ночью ничего нет, четвертый день - выделения были умеренными, на пятый - тоже.
Нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.