Минустрация

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
У меня очень кровенистые выделение из писи это нормально или нет
Теги: минустрация задержка, минустрация цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-26 19:28
Здравствуйте! Я не знаю, что Вы имеете в виду под словосочетанием "очень кровянистые". Если их много после того, как уже ранее были нормальные месячные, то это ненормально и нужно сделать УЗИ. Если это впервые и их не так много, как Вам кажется, это началось менархе (первые месячные). Здоровья Вам!