Минустрация
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
У меня очень кровенистые выделение из писи это нормально или нет
1 ответ
Здравствуйте! Я не знаю, что Вы имеете в виду под словосочетанием "очень кровянистые". Если их много после того, как уже ранее были нормальные месячные, то это ненормально и нужно сделать УЗИ. Если это впервые и их не так много, как Вам кажется, это началось менархе (первые месячные). Здоровья Вам!