Странное раздражение

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, буквально неделю назад начали появляться маленькие покраснения на головке.
Не обратив изначально внимания, сегодня утром заметил такую картину. Жжения нет, зуда тоже, болей не наблюдаю, как и странных выделений. Если провести по покраснениям пальцем, эта область более чувствительна, чем остальные — раздражение.

Что этому могло предшествовать — оральный секс без защиты опять же неделю назад.
Буквально месяц назад — был постоянный партнер.

Интересно, что это может быть.
Завтра в КВД, результаты анализов ждать только к вторнику-среде. Что можно предпринять сейчас?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-30 08:21
Здравствуйте Виктор

Вы уже сдавали анализы или планируете сдать сегодня?

Есть ли увеличение лимфоузлов в паху?
Виктор 2019-08-30 09:45
Здравствуйте. Планирую сдать сегодня.
Никаких симптомов нет, как и увеличения лимфоузлов.

Краснота яркая, которая вчера появилась после горячей ванны, по сути пропала на утро, но все равно воспаление сохраняется (фото прикрепил)
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-30 10:16
Возможно, это был раздражительный дерматит.

Сейчас, до сдачи анализов и осмотра, ничего делать не надо.

Если высыпания самостоятельно проходят, то интенсивной терапии не требуется. Можно оставить под наблюдением.

Пока ничего страшного нет.
Виктор 2019-09-01 15:59
Добрый день. Сдал анализы — ничего не нашли, полностью чист.
Проверялся на Treponema, Neisseria, Chlamydia, Candida, Herpes 1-2 типа, ВИЧ.

Ничего не изменилось, только появилось большее количество смегмы по утрам + начал беспокоить редкий зуд мошонки.
Что посоветуете сделать сейчас?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 16:17
Посоветовал бы еще сдать анализы на Трихомонады, Уреаплазмы, Микоплазмы.

Необходимо регулярно соблюдать гигиену половых органов.