Странное пятно на подбородке
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, снизу подбородка около 2х месяцев назад появилась вот такое странно пятнышко (размер около 1мм). Что это может быть? И не опасно ли это?
P. S Из за сложившейся ситуации, нет возможности посетить врача очно.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Возможно, это меланоцитарный невус.
Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию.
Нет возможности посетить врача сейчас, оставьте элемент под наблюдением и обратитесь к врачу при первой возможности.
Возможно, это меланоцитарный невус.