Покраснение полового органа

Спрашивает: Кит
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чуть ниже головки образовалось покраснение и внутри чуть белое пятно уже, предположительно молочница. Прошло 5 дней лечения (4 таблетки флуконазола и мажу кремом клотримазол) покраснение не проходит. Подскажите таблетки или еще мазь. К врачу обратиться нет возможности. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-26 17:50
Без анализов вы не вылечитесь. Ищите возможность посетить дерматолога(уролога)
Платная консультация
Кит 2019-10-26 18:02
Возможности посетить врача не будет в течение месяца, вахта-лес кругом.
Пробуйте содовые ванночки(1 чайная ложка пищевой соды растворить в стакане теплой кипяченой воды) -погрузить половой член на 3-5 минут. 2 раза в сутки 10-14 дней
Платная консультация
Кт 2019-10-28 03:41
Извините, а по фото примерно, можете что-то сказать
От гениального герпеса, до кандидозного баланопостита. Анализы только покажут