Странное ощущение. Гэрб? Спазм пищевода?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я вас прошу помогите. У меня гэрб пьюю только рабепразол щас. Но у меня странный симптом. Сегодня был у терапевта она слушала дыхание говорит не шумов в сердце не хрипов. Но я уже дней 10 брызгаю беродуал до 3 раз в день. Сутки уже не брызгаю и ощущение где то раз в час или раз в пол часа. Как будто что то подкатывает к груди но не жжет как изжога не болит. Думал что экстрасистола. Тонеметр омрон не показывает аритмию. Уже 2 года стрессы. Раньше этот симптом был может раз в 3 месяца. Щас уже сутки. Боюсь очень. Кардиограмма и флюорография только через 2 недели запись. Скажите похоже ли это на сердце, гэрб может спазм пищевода? Плюс одышка бывает раз в 6 месяцев тоже думаю из за гэрб. Так как при отдышке и рентген делал и узи и аускультацию все в норме. Подскажите как найти причину. Просто экг и флюораграфия через 2 недели только. Так можно и ноги протянуть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-12-01 09:43
Здравствуйте.
Вопросы.
Опишите пожалуйста Ваш рацион за сутки? На сегодняшний день какие препараты Вы принимаете? Сопутствующие хронические заболевания имеются? БАДы принимаете, какие? Сколько часов в сутки полноценный сон? Почему не хотели сделать ФЛГ в любой поликлинике, это можно сделать платно и не очень дорого.