Беродуал побочное действие?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я вас прошу помогите. У меня гэрб пьюю только рабепразол щас. Но у меня странный симптом. Сегодня был у терапевта она слушала дыхание говорит не шумов в сердце не хрипов. Но я уже дней 10 брызгаю беродуал до 3 раз в день. Сутки уже не брызгаю и ощущение где то раз в час или раз в пол часа. Как будто что то подкатывает к груди но не жжет как изжога не болит. Думал что экстрасистола. Тонеметр омрон не показывает аритмию. Уже 2 года стрессы. Раньше этот симптом был может раз в 3 месяца. Щас уже сутки. Боюсь очень. Кардиограмма и флюорография только через 2 недели запись. Скажите похоже ли это на сердце, гэрб может спазм пищевода? Плюс одышка бывает раз в 6 месяцев тоже думаю из за гэрб. Так как при отдышке и рентген делал и узи и аускультацию все в норме. Подскажите как найти причину. Просто экг и флюораграфия через 2 недели только. Мог ли беродуал так повлиять на такое ощущение?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-10 06:09
Сделайте еще спиограмму с бронхолитиком и пришлите фото анализов. Беродуал Вам не надо, т. к. гет обструкции