Странное ощущение

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не знаю какому врачу мне обратится очно, подскажите пожалуйста, иногда у меня какой дискомфорт в правой ноге, какую-будто скуричивает, а ещё бывает между пазами тоже самое скручивание, хотя ничего не болит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-04 08:36
Здравствуйте.

Первично рекомендую вам обратиться к терапевту по месту жительства для проведения полноценного осмотра.
Он направит вас дальше к узким специалистам при необходимости.