Давление в области шеи, уха и виска

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня появились какие-то странные ощущения. Началось с того, что заболела слева шея, подумала плохо лежала во сне. Боль прошла за день. А потом начали периодически появляться ощущения давления в левой части шеи, виска, и уха. Сейчас по несколько раз в день ощущаю как будто шею (горло) сдавливает, и больше по левой стороне. Ощущения странные и очень неприятные. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне в таком случае нужно обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-09 15:10
Добрый день.

Для начала, конечно, обратитесь к вашему участковому терапевту для проведения детального личного осмотра области, где вы чувствуете дискомфорт.