Странно чувствую себя, помогите
Спрашивает: Александр Ермольченко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне нужна ваша консультация. Дело в том что девушка странно стала себя чуствовать. Поледний секс был месяц назад 16.12.20(защищенный). 18.01.21 начал болеть живот(колики так сказать) и слегка подташнивало (пару раз рвало) длилось это до 21янв. Спустя 2дня и по сей день появились белые/прозрачные выделения, но их крайне мало, сразу думали молочница, два дня попила таблетки все прошло, пить перестала - опять начались. ПА был 16.12 месечные пришли 28.12 были обильными и шли 9 дней. Спасибо заранее. Мес должны быть в идеале 26+- Постоянно болит голова. Не подскажете что это может быть?
8 ответов
Здравствуйте. Не понимаю адресности обращения к гинекологу со всем на свете.
- "начал болеть живот(колики так сказать) и слегка подташнивало (пару раз рвало) длилось это до 21янв. Постоянно болит голова. " - к терапевту. На сайте есть.
-"спустя 2дня и по сей день появились белые/прозрачные выделения, но их крайне мало, сразу думали молочница, два дня попила таблетки все прошло, пить перестала - опять начались. " - к гинекологу, но очно. Делать мазок на флору.
Платная консультация
Алексей 2021-01-25 14:57
Спасибо за столь быстрый ответ!
"начал болеть живот(колики так сказать) и слегка подташнивало (пару раз рвало) длилось это до 21янв" были колющие боли снизу живота с 18 до 21, и тошнило несколько дней. Это можут быть симптомы беременности?
Алексей Простите, может и пишу глупость, просто я читал, что тошнота - первый признак беременности, впринципе как и боль в животе, поэтому решил проконсультироваться с специалистом, все-таки это считай 4я неделя
Алексей Извините за назойливость, но из-за чего могла увеличиться тогда грудь?