Странная точкамна коже

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, заметил сегодня странную точку на груди. Вроде не болит, не чешится, но решил проконсультироваться. На фото обвел. Скажите пожалуйста что это может быть и нужно ли что то делать? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-11 10:41
Добрый день, предварительно можно говорить про папиллому. Более предметно ситуацию можно оценить только на очном осмотре.
Василий 2020-09-11 22:56
Благодарю за ответ, скажите пожалуйста папилома не опасна? С ней нужно что-то делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-12 13:50
Не опасно, при желании элементарно удаляется.
Василий 2020-09-13 00:08
Спасибо Вам огромное за консультацию!