Странная штука
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что за болячка симптомы такие: температура 37.5, кашель отхаркиваются мокрота прозрачная но по ощущениям как будто сгустки соплей. Горло побаливает где-то в середине шеи внутри но не всегда, вчера забрызала мирамистин появилась резкая боль внутри горла и через 1 минуту прошла. А утром я почувствовала что мне жарко и решила померить температуру и вот она 37.5. Я постоянно полоскаю нос долфином и состояние у меня как будто я не заболела а выздоравливаю, соплей нет нос дышит. Что делать
5 ответов
Здравствуйте.
Симптомы характеры для инфекционного процесса в организме.
Задняя стенка глотки воспалена.
Полоскайте горло раствором мирамистина, от болей Тантум Верде спрей.
Обильно питье и витамин С
Задняя стенка глотки воспалена.
Обильно питье и витамин С
Елена 2022-02-03 14:12
Скажите ещё, а что температура держится 37.5, а ещё она поднимается 37.7? И что это за болячка? Может противовирусный попить надо? Очень переживаю
Рекомендую сдать оак.
Из противовирусных Ингавирин, но его нужно пить в первые дни болезни.
Температура может говорить об инфекционном процессе