Странная мазня
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, цикл стабильный, в этом цикле за 8 дней до менструации, после полового акта появилась кровь и боли внизу живота как при менструации и на протяжении 5 дней идут коричневые выделения их не много, живот вроде как не беспокоит, голова кружится временами. Подскажите пожалуйста что это происходит со мной, такого никогда не было
1 ответ
Добрый день.
Возможно так начинаются месячные.
Если месячные нормально так и не начнутся, то необходимо будет сделать УЗИ.
Возможно так начинаются месячные.