Странная боль при месячных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аппендицит
Здравствуйте, очень странная проблема. Была боль в правом боку при месячных. 2 недели назад удалили аппендицит, вот пришли месячные, уже 2 день. Бок до сих пор болит, но не так сильно. Тянуло ещё низ живота, но думаю, что при месячных это нормально, но с боком, не знаю. По гинекологии всё хорошо. Подскажите, могут ли это быть просто больные месячные?
1 ответ
Добрый день, возможно это спаечный процесс, учитывая оперативное вмешательство.