Страх забеременеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня два месяца назад был первый половой акт. Первый раз был без контрацептивов. И теперь я очень сильно боюсь забеременеть. Месячные уже были, до следующих остался один день, но очень боюсь, что будет задержка. После ППА у меня начался зуд и какое-то жжение в области промежности. Страх беременности доходит до какой-то истерии. Бью себя в живот, пью много алкоголя (потому что уверена, что поможет), сделала уже три теста. Все три отрицательные. Больно, когда хожу в туалет (опять жжение). Иногда тянет в животе и тошнит (но мне кажется, что это по большей части из-за стресса). Еще боюсь, что подцепила от партнера какую-то инфекцию.
Посетить гинеколога на данный момент нет возможности. Очень боюсь, что беремена и что узнаю об этом на сроке 3-4 месяцев, когда по сути аборт сделать нельзя.
Помогите пожалуйста
Как я могу избавиться от подобных мыслей и спокойно жить без такого стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 07:37
Здравствуйте! Беременности у вас нет. Прекратите издеваться над собой. Все это не помогло бы если бы беременность была