Страх убить

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, однажды, во время стрессовой ситуации, я подумала о том, что могу кого-то убить ножом или зарезать, теперь, когда я смотрю на людей, мой мозг как будто хочет заставить меня причинять им зло, помогите, пожалуйста, это можно как-то исправить? Мне очень страшно, тяжело так жить
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 августа 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-24 22:30
Здравствуйте!

Да, исправить это можно в ходе работы с ВРАЧОМ-психотерапевтом.