Страх непонимание не сосредоточиться алкоголь самоповреждения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, что делать если страшно быть одной и не могу сосредоточиться, выпиваю чтобы лучше стало, но не пойму становится или нет, не могу найти критерий того что сейчас чувствовать если я одна
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-01 08:03
Здравствуйте, Алёна!
В ситуации нужно разобраться. Вам следует обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром. Сегодня это можно сделать очно, обратившись в ПНД или к частнопрактикующему врачу (это сохранит Вашу анонимность). Еще, как вариант, получение консультации удалённо (он-лайн).