Страх давления обморок
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Протрузия с2-с3 переболел туберкулёз кишечника вылечился
Здравствуйте, у меня бывают часто приступы стягивает лицо покалывает в руках и ногах чувство страха смерти пульс больше ста давления 170/100 руки тресет чюство потери сознания контролировать это я не могу! Помогите пожалуйста?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Добрый день. Вам нужно обратиться к эндокринологу. Скорее всего у вас феохромоцитома.
Добрый день. Вам нужно до обследование: КТ органов забрюшинного пространства, т. к. Ваши симптомы похожи на Феохромоцитому. Это опухоль, которая продуцирует катехоламины.
Сергей Добрый день делал узи надпочечников три дня назад не чего не нашли. Думаю заделать КТ! Я чувствую с Лёвой стороны разам не приятные ощущения дергает! А почему повторное узи не чего не показало? Зарание спасибо большое!
УЗИ это очень субъективный метод-зависит от специалиста, который проводит обследование. Плюс он не такой точный, больше описательный. Поэтому я и рекомендую вам компьютерную томографию. Если диагноз подтвердится, то вам нужно будет обратиться к эндокринологу.