Страх, боль после родов
Спрашивает: СветланаДербенева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после первых Самостоятельных без разрывов родов Мне стало страшно удовлетворять потребности, попробовали через два месяца при проникновении чувство как будто ножом режет мы откладывали, месяцам к пяти по разу в две недели пробовали но было неприятно щас 9 месяцев с момента родов иногда во время ПА чувствую боль в низу живота в разных сторонах иногда слева чаще справа, до беременности не было такого и желание у меня пропало раз в две недели могу порадовать мужа, кормлю грудью менструации не было с момента родов, это нормальное состояние? Я восстановлюсь?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
На фоне кормления грудью происходят определенные гормональные перестройки снижающие сексуальные реакции. Со временем все восстанавливается. По поводу болей нужно обратиться на осмотр к гинекологу.