Страх бешенства

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Я начала с прошлого года почему то бояться бешенства.
Вообще я очень мнительная,
в декабре 2020 года у меня рука была в ранках. И ее лизнула собака. Я следила за собакой 10 дней. С ней все ок перестала бояться.
Тут месяц назад где то начала бояться, что меня может кусить мышь
Я работаю на предприятии в бухгалтерии, сижу в отдельном кабинете. Работаю почти 4 года здесь
все было ок.
Но, в стене есть дырка и там обитает мышь или мыши. Сижу никого не трогаю. Слышу в пакете в мусорном ведре кто то шоркается прям за моей спиной. Встаю смотрю. А там мышьь. Она выскочитала и забежала в дырку. И так было много раз. Я забывала про это. Но последнюю неделю-две я стала бояться сидеть за стулом и работать. Я пытаюсь постоянно смотреть на ноги, на пол. Я боюсь что она меня кусит. Пока я сижу. Вдруг она будет заразна чем либо. Постоянно кажется, что она меня кусила. Хотя 4 года почти я работала за этим же столом и всегда знала что тут мыши.
ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ? А НЕ ДУМАТЬ ТОЛЬКО ОБ ЭТОм?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-29 13:35
Кристина! Обратитесь к своему руководству, чтобы вызвали СЭС для травли грызунов и в хоз. Часть, чтобы заделалы дыры в стенах. Без укуса бешенство не передается. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2021-04-30 00:39
Спасибо, так и попрошу)