Страх агрессия враньё

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Вру, всем просто так, постоянные агрессии на всех, могу ударить, то смеюсь то плачу.
Постоянные переданы настроения, делаю вид что по телефону говорю, а сама нет. Придумываю себе всякие истории и потом начинаю в них сама же верить, что-то положу и забуду куда, могу искать месяцами, память плохая.
Милая со всеми. Бывает на протяжении месяца "глюки' типо, кто-то меня зовёт, хотя в комнате одна, постоянно. В голове!
К кому врачу пойти, я думаю это не нормально.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-17 07:10
Здравствуйте!

Начните с осмотра врачом-психиатром. Диагностикой и лечением расстройств психики занимаются эти специалисты.

Вы можете обратиться в ПНД по месту регистрации или к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность.