Стопа и волосы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, увидела у себя, что на верхней части стопы ростут чёрные волосы, начиная от большого пальца. С чем это может быть связано и как избежать новых появлений?
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте! Нормальный тип роста волос. Ничего серьезного. Если Вы шатенка то такое может быть у темноволосых людей. Если Вас смущает с чисто эстетичной стороны можно воспользоваться лазерным удалением волос, но не бритва, бритва усугубит.