Подозрение на грибок

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вылезла рана на большом пальце правой ноги и также у ногтей кожа стала шершавая, белая и пальцы стали очень мягкие, будто желе и также кожа на стопе приобрела белый цвет, шершавый, подозрение на грибок

Извиняюсь за такое описание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-14 23:49
Здравствуйте

Ничего похожего на грибковое поражение стоп на фото не вижу.
Сергей 2020-10-15 19:24
Здравствуйте, тогда что это может быть? Еще растут волосы на большом пальце, где рана
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-12 13:51
Волосы могут расти на большом пальце.