Волос в стопе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на стопе ноги появился волос под кожно. Скрученный,1см. Удалила сама. Иглой вскрыла кожу. Через 1 месяц вырос снова. Но, длиннее и торчал 1см наружу,1см под кожей. Снова удалила сама. Что это? К какому врачу обращаться если снова появится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-09 14:36
Добрый день, посетите хирурга или дерматолога, необходимо коагулятором разрушить волосяной фолликул.