Стоматология абсцесс
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, 14.11.2015 было сделано вскрытие абсцесса, установлен перчаточный дренаж. Явка в поликлинику 16.11.2015. Так как 14 суббота, 15 воскресенье в поликлинику мы попасть не можем. Сколко должен стоять этот дренаж до 16.11. Или можно снять раньше? Врач, который делал операцию сказал, что если дренаж выпадет, то ничего страшного не будет, но сколько его нужно сохранять, ребенок боится есть, чтоб дренаж не повредить.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Дренаж, в среднем, ставят на дня 2.