Стоматита, ломит челюсть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. У меня с детства стоматит. Последнее время очень болезненный, болит голова, плохое общение состояние, иногда поднимается температура до 37,2. И в последний раз ломит нижнюю челюсть где-то рядом с суставом. Может такое быть из-за стоматита?
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендован очный осмотр лор врача- исключить дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава