Ангина. Стоматит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня стамотит язвы по всему рту на деснах, 3 дня уже держится температура 37,6 полоскаю горло. Лечу сопли, но вот сегодня пятый день и у меня сильно болит голова и глотать больно на гландах нет язв, но они воспаленные красные. Скажите чем еще лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Принимайте противовоспалительный препарат брустан/ ибуклин (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения фарингита, тонзиллита, синусита, стоматита - по 1 таб 2 раза в день после еды 5 дней даже если нет температуры. Будьте здоровы.