Ангина никак не проходит, очень надеюсь на вас

Спрашивает: Расул
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Вроде никаких
Здравствуйте, У сына началась ангина около месяца назад, лечила антибиотиками вроде прошло, через неделю вышел флюс, и воспаление десен, снова антибиотики пропил, через пару дней ночью начал жаловаться на сильные головные боли температура 37,4, дала ибупрофен, амоксацелин, вырвал, прошли боли, 5утра снова вырвал будучи спящим, продолжала 4дня давать амоксацелин, пшикала Мирамистин, но толку небыло, темп, не падала, то 37,8то 37,4, и пару раз 38,4. на 7день темп 35,5. 35,8. ,36,1, и так ровна неделя, показала врачу, сказала говорит тонзилит, и гемоглобин 78, за это время на губе снутренней стороны мелкие красные высыпания ввиде угрей, щёчки припухлость между зубами. На языке тоже высыпания, миндаль опухла больше, даю капли травяные противовирусные, капсулы рыбий жир, сироп для иммунитета и Мальтофер, очень надеюсь на ваш отзыв, что это может быть, и как лечить
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на герпес вирусы 1,2 типа, вирус Эбштейн Барра, цитомегаловирус. Сейчас миндалины ребенку обрабатывайте Бетадином, как и афтозные язвы 3 раза в день 10 дней, давайте рассасывать Имудон также 10 дней.