Стоматит, язвочки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У ребенка, белый язык. Нам 4 года. На днях пожаловалась на боль в десне. Я заглянула там язвочка. Живем в селе, врачей мало. Фельдшер назначил полоскание ромашкой, или стоматофит, или синька. Еще назначинал антибиотик бисептол. Скажите пожалуйста это нормальное лечение? Подруги советуют зеленкой прижигать. Но ребенок ее очень боится. Как мне быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-03 21:29
Добрый день.
Если это единичное образование, то выполняйте рекомендации фельдшера по местной обработке (бисептол не нужен),