Стоматит не проходит 2 недели

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это и как лечить?! Обращалась к стоматологу. Сказали, стоматит. Мазала метрогилом-дента; полоскала соле-содовым раствором; хлоргексидином; прижигала содой; мажу сейчас холисалом. Вторая неделя идет (ничего не помогает. Ужасно болит щека, отекла. Пропал аппетит. Очень прошу- помогите, как избавиться от этой гадости и что это вообще такое?! Заранее большое вам спасибо! С нетерпением жду ответа
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-27 10:10
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее про прижигание содой