Не проходит стоматит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с проблемой. Около 2х месяцев не проходит стоматит. Точнее заживает одно место и через пару дней в другом сразу. Сейчас вышло на слизистой возле губы. До этого были на дёснах, щеках, гортани. Ужасно мучаюсь, уже забыла как это ходить без стоматита, с чем может быть связаны такие частые рецедивы? И чем можно быстрее вылечить, сейчас скажу стоматогелем для снятия боли. Заранее благодарю за ответ
Теги: стоматит не заживает
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней

2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день

3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней

4 Клинический анализ крови, биохимический анализ крови, гепатит ви
Оксана 2020-08-27 09:07
Ещё раз здравствуйте. То есть стоматит может быть последствием ВИЧ и гепатита?
Стоматит признак нарушения в иммунной системе