Стоматит мучает два года, чем лет, ить при грудном кормления

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, меня мучает стоматит, есть зубнрй камень, лечилась ротокан, холиса, сода, Мучает два года,.какиа выввести эту болячку, уже 2года то появлтс, яВ данный момент у меня ребёнок 3мес, кормлю грудью, Чем можно лечиться? Какие сдать анализы? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-17 07:39
Здравствуйте, с данной проблемой вам нужно обратиться к врачу стоматологу. На данный момент обрабатывайте афту раствором стоматофита 10 дней.