Стоматит или кандит?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, у сына вот такая штука. Полоскает Хлокексидином и мажу зелёнкой. Не проходит. ????????????????????Подскажите пожалуйста чем лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-21 09:54
Здравствуйте, боль или дискомфорт есть? Края неровные что может говорит о травме или ожоге. Антисептическая обработка мирамистином, мазать холисалом 3-4 раза в день после еды.