Воспаление на верхнем небе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дня два назад почувствовался дискомфорт по время употребления пиши, заглянула в рот увидела такое вот раздражение, можете подсказать чем это может являться, никогда такого в жизни не было (фото прикреплю)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-20 16:36
Здравствуйте. Недавно или может сейчас было орви? Или любая другая инфекция? Не бывает ли стоматита? Как давно были у стоматолога на проф гигиене? Не травмировали/ожигали слизистую?
Кристина 2022-02-20 16:57
Недавно было орви, стоматитов не было никогда
Травмы и ожогов не было
Стоматолога посещала месяца 2 назад, было лечение зубов
Прикрепите пожалуйста фото языка (полностью, чтобы видно было корень языка)