Стоит продолжать принимать препарат
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония ибс
Ззмнедравствуйте, мне припесал доктор престариум 5 12 т. давление 130 на 90. утром после приема дав. Падает 110 на80 а к вечеру снова 130 на 80 принимаю две недели. Может эффект препарата еще не подействовал
1 ответ
Здравствуйте! Попробуйте принимать престариум вечером. Если через 4-5 дней ситуация не изменится, увеличим дозу или заменим препарат.