Продолжать ли принимать препараты телзап ам 40 + бисепролол 2,5?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, принимаю 2 недели по утрам телзап ам 40 и бисепролол 2,5. Давление большую часть суток низкое 96/70, но несколько раз за сутки быаают скачки до 140/100. Во время скачков давления очень плохо себя чувствую, бросает в жар и появляется соабость. Когда давление низкое- то одышка и слабость в ногах. Продолжать ли пить жти препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-03-30 08:42
Здравствуйте. Какое давление было до приема препаратов? Скачки давления возникают в определенное время?