Как долго нужно принимать препараты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Мне 11.02.2015 поставили 2 стента на сердце после этого мне назначили препараты утром конкор кор и половинку диратон вечером омез плавикс и половинку диротон на ночь тромбо ас и половинку аторис без права отмены плавикса. Я пропил все это как положено год. Сходил к местному кардиологу кардиограмма в порядке крутил велосипед все великолепно. Но кардиолог сказал продолжай в том же духе только плавикс можешь заменить на зилд. Пропил еще год. По семь таблеток каждый день. Вопрос. Можно ли отменить какие то препараты или это пожизненно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-06 21:20
Здравствуйте. Чтобы избежать рецидивов заболевания, лучше продолжать прием всех назначенных препаратов.