Стоит пить экстренную контрацепцию?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищённый ПА, партнер кончил внутрь, но был в презервативе и сразу вытащил. Вроде бы презерватив не рвался и ничего не вытекло, но возможна ли беременность? Сейчас у меня овуляция и я знаю, что презерватив это 100% защита. Стоит ли пить экстренную контрацепцию? Если да, то какую лучше?
3 ответа
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка