Стоит пить экстренную контрацепцию?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищённый ПА, партнер кончил внутрь, но был в презервативе и сразу вытащил. Вроде бы презерватив не рвался и ничего не вытекло, но возможна ли беременность? Сейчас у меня овуляция и я знаю, что презерватив это 100% защита. Стоит ли пить экстренную контрацепцию? Если да, то какую лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 13:58
Здравствуйте. Не стоит. Беременность исключена. Будьте здоровы
Платная консультация
Евгения 2022-01-30 14:00
Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 14:01
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка