Стоит переживать?

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, посмотрите пожалуста на родинку. Не визивает ли она опасения.? Она мене физично не беспокоет. Только психологично переживаю. Она постоянно под ливчиком. Теперь начала носить только без косточек, переживаю чтоб не травмировать.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария, невус визуально доброкачественный, но чтобы Вы не переживали, нужно сходить к врачу-дерматовенерологу и убрать новообразование.