Стоит ли волноваться?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите стоит ли беспокоится? Сегодня утром взвесилась было 94,6, а сейчас взвесилась 93,6. Уже волнуюсь, что это что то серьезное. Или это нормальное колебание веса. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Высший разум 2018-08-10 19:57
Да посрала ты просто!
Арина 2018-08-11 14:21
Сегодня взвесилась уже 93,3 кг, правда я с понедельника сижу на диете. До диеты весила около 96 кг. Скажите может ли такое снижение веса быть из за диеты?
Арина, колебания веса в пределах 1-2 кг - не показательны. Когда Вы начинаете худеть, оценивайте результат за неделю. Если смогли удержать цифру около месяца - организм адаптировался к новому весу и, скорее всего, если Вы будете продолжать правильно питаться, Вы не наберете кг заново.