Стоит ли принимать эндокринол

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад узнал о наличии узла в щитовидке (14,34*16,08*27,95 мм) с четким контуром, тонкой капсулой, неоднородной эхоструктуры, кистозно-солидного строения). При цдк периф. Кровоток. Была сделана пункция
Через 6 месяцев узел стал (14,20*18*33,1 мм).
ТТГ-1,30 (0,40-4,0).
Проблема с щитовидкой кажется наследственная (у бабушки удалена), у мамы и тети есть узелки.
Прочитал ответы, которые Вы давали людям с похожей проблемой, вы порекомендовали Эндокринол, Альба, Эндонорм и Эндокринол-гель
Есть ли смысл мне попробовать эти препараты и нужно ли делать повторную пункцию?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

2 ответа

Иван 2018-08-21 20:42
Забыла написать, еще прочитал, то глицин полезен в такой ситуации
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-22 00:11
Здравствуйте, Иван.
Для начала выложите, пожалуйста, фото первого и второго УЗИ, а также бланка с результатами пункционной биопсии.
С уважением, Надежда Сергеевна.