Стоит ли принимать лекарства?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 14 неделе результат был ттг-2,9 т4 свободный- 0,88, терапевт отправила к эндокринологу, ничего не сказав, попала к эндокринологу только через месяц. Прописали эутирокс 50 и сдать анализы через 2 месяца. Я решила пересдать, в итоге результаты на 20 неделе такие Ттг-
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-03 02:30
Виктория, я уже отвечала Вам: /news/stoit_li_prinimat_lekarstva/2019-6-2-598045
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.